Tutores

Inicial II 3 años

 
Tutor Inicial II 3 años "A"

Renata Pamela Jaramillo Pérez

galvarado@unidadborja.edu.ec

Tutor Inicial II 3 años "B"

María Dolores Peralta Vélez

dperalta@unidadborja.edu.ec

 

Inicial II 4 años

 
Tutor Inicial II 4 años "A"

Rina Elizabeth Lozano Berna

rlozano@unidadborja.edu.ec

Tutor Inicial II 4 años "B" 

María Daniela Morales Barzallo

dmorales@unidadborja.edu.ec

Tutor Inicial II 4 años "C"

María Clara Vásquez Murillo

mvazquez@unidadborja.edu.ec

Tutor Inicial II 4 años   "D"

Rosana Liseth Arteaga Landívar

rarteaga@unidadborja.edu.ec

Preparatoria

 
Tutor Preparatoria "A"

María Cristina Mora Merchán

cmora@unidadborja.edu.ec

Tutor Preparatoria "B"

Daniela Cecilia Álvarez Ríos

dalvarez@unidadborja.edu.ec

Tutor Preparatoria "C" 

Ana Carolina Carrasco Cordero

acarrasco@unidadborja.edu.ec


 
Tutor Preparatoria "D"

María Elena Pesantes Muñoz

mpesantez@unidadborja.edu.ec

Tutor Preparatoria "E"

Marlon Ricardo Guamán Córdova

mguaman@unidadborja.edu.ec 

 

Segundo de Básica

 
Tutor Segundo de Básica "A"

Jéssica Alexandra Venegas Tomalá

Tutor Segundo de Básica "B"

Lorena Nieto González

lnieto@unidadborja.edu.ec

 

Tutor Segundo de Básica "C"

Gabriela Márquez Peña

gmarquez@unidadborja.edu.ec

Tutor Segundo de Básica "D"

Raúl Alejandro Aguirre Vélez

raguirre@unidadborja.edu.ec

Tutor Segundo de Básica "E"

Eliza Magdalena Álvarez Toral

ealvarez@unidadborja.edu.ec

Tercero de Básica

 
Tutor Tercero de Básica "A"

Ana Lucía Carpio Tamayo

acarpio@unidadborja.edu.ec

Tutor Tercero de Básica "B"

Mayra Elizabeth Alvear Valdivieso

mealvear@unidadborja.edu.ec

Tutor Tercero de Básica "C" 

Rosario De Los ángeles Logroño Alarcón

rlogrono@unidadborja.edu.ec

Tutor Tercero de Básica "D" 

Diana Catalina Polo Dávila  

dpolo@unidadborja.edu.ec

Cuarto de Básica

 
Tutor Cuarto de Básica "A"

Karolina Isabel Priori Delgado

kpriori@unidadborja.edu.ec

Tutor Cuarto de Básica "B"

Norma Mariana Vásquez Cabrera

nvazquez@unidadborja.edu.ec

Tutor Cuarto de Básica "C"

Ana Karina Ortega Cuesta 

aortega@unidadborja.edu.ec

Tutor Cuarto de Básica "D"

María Augusta Ávila León  

mavila@unidadborja.edu.ec

 

Tutor Quinto de Básica

Martha De Lourdes Aguirre Ponce 

maguirre@unidadborja.edu.ec

Tutor Sexto de Básica

Fabián Mauricio Solano Valdiviezo 

fsolano@unidadborja.edu.ec

 

 

Tutor Séptimo de Básica

Diana Elizabeth Manzano Pauta

dmanzano@unidadborja.edu.ec

 

Tutor Octavo de Básica 

Roberto Voltaire Machado Domínguez

rmachado@unidadborja.edu.ec

Tutor Noveno de Básica 

Mayra Elizabeth Noboa Álvarez

mnoboa@unidadborja.edu.ec

Tutor Décimo de Básica 

Juan Fernando Peralta Morales

jperalta@unidadborja.edu.ec

 

Tutor Primero de Bachillerato 

Juan Gerardo Villavicencio Argudo

jvillavicencio@unidadborja.edu.ec

Tutor Segundo de Bachillerato 

Patricio Willian Bermeo Ayora

pbermeo@unidadborja.edu.ec

Tutor Tercero de Bachillerato 

Sonia Leticia Iñiguez Quintanilla

siniguez@unidadborja.edu.ec

 

Sabías qué...

Sabías qué...

Recibimos un reconocimiento del Ministerio de Educación por la implementación de nuestro proyecto Innov-acción XXI